РАЗНООБРАЗИЕ

РАСПИСАНИЕ

В расписание групповых тренировок периодически вносятся изменения. Чтобы быть в курсе обновлений, посещайте эту страницу перед тем, как наметить свой тренировочный план. Расписание удобно отображается на смартфонах и планшетах.

2019-05-20 - 2019-05-26
Время / ДеньПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:00
-
08:00
BODYBALANCE
07:15
-
08:00
АНАСТАСИЯ АНИСИМОВА
BODYPUMP
07:15
-
08:00
АНАСТАСИЯ АНИСИМОВА
08:00
-
09:00
BODYPUMP
08:30
-
09:15
ДМИТРИЙ КУБАРСКИЙ
BODYBALANCE
08:30
-
09:15
АЛЁНА ШОРОХОВА
09:00
-
10:00
10:00
-
11:00
11:00
-
12:00
BODYPUMP
11:00
-
11:55
АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВ
12:00
-
13:00
TRX STRONG
12:00
-
12:55
АЛЕКСАНДР КАЕВ
BODYBALANCE
12:00
-
12:55
АНАСТАСИЯ АНИСИМОВА
TRX STRONG
12:00
-
12:55
АЛЕКСАНДР КАЕВ
13:00
-
14:00
BODYPUMP
13:00
-
13:55
АЛЁНА ШОРОХОВА
BODYSTEP
13:00
-
13:55
АЛЁНА ШОРОХОВА
BODYPUMP
13:00
-
13:55
АЛЁНА ШОРОХОВА
BODYSTEP
13:00
-
13:55
АНАСТАСИЯ АНИСИМОВА
PLANKA PILATES
13:00
-
13:55
КРИСТИНА НИКОЛАЕВА
BODYPUMP
13:00
-
13:55
АНАТОЛИЙ ПОДСОБЛЯЕВ
14:00
-
15:00
BODYBALANCE
14:00
-
14:55
АНАТОЛИЙ ПОДСОБЛЯЕВ
BODYBALANCE
14:00
-
14:55
АЛЁНА ШОРОХОВА
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
18:00
-
19:00
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС 5-8 ЛЕТ
18:00
-
18:45
АНТОН МОРОЗОВ
PLANKA HIIT PLYO
18:30
-
19:00
МАРИЯ МАТВЕЕВА
PLANKA PILATES
18:30
-
19:25
КРИСТИНА НИКОЛАЕВА
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС 5-8 ЛЕТ
18:15
-
19:00
ДМИТРИЙ КУБАРСКИЙ
BODYPUMP
18:30
-
19:25
МАРИЯ МАТВЕЕВА
BODYSTEP
18:30
-
19:15
АНАТОЛИЙ ПОДСОБЛЯЕВ
BODYBALANCE
18:30
-
19:25
КРИСТИНА НИКОЛАЕВА
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС 5-8 ЛЕТ
18:15
-
19:00
ДМИТРИЙ КУБАРСКИЙ
PLANKA HIIT
18:30
-
19:00
АНТОН МОРОЗОВ
19:00
-
20:00
SYNRGY
19:00
-
19:55
АНТОН МОРОЗОВ
BODYSTEP
19:30
-
20:25
АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВ
BODYBALANCE
19:30
-
20:25
АНАТОЛИЙ ПОДСОБЛЯЕВ
PLANKA PILATES
19:00
-
19:55
КРИСТИНА НИКОЛАЕВА
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС 9-12 ЛЕТ
19:00
-
19:55
АНТОН МОРОЗОВ
TRX FIT
19:30
-
20:25
МАРИЯ МАТВЕЕВА
BODYPUMP
19:30
-
20:25
АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВ
SYNRGY
19:00
-
19:55
АЛЕКСАНДР КАЕВ
АЭРОФИТНЕС
19:00
-
19:55
КРИСТИНА НИКОЛАЕВА
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС 9-12 ЛЕТ
19:00
-
19:45
АНТОН МОРОЗОВ