РАЗНООБРАЗИЕ

РАСПИСАНИЕ

В расписание групповых тренировок периодически вносятся изменения. Чтобы быть в курсе обновлений, посещайте эту страницу перед тем, как наметить свой тренировочный план. Расписание удобно отображается на смартфонах и планшетах.

2019-10-14 - 2019-10-20
Время / ДеньПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
07:00
-
08:00
BODYPUMP
07:15
-
08:00
АЛЁНА ШОРОХОВА
BODYBALANCE
07:15
-
08:00
АНАСТАСИЯ АНИСИМОВА
BODYBALANCE
07:15
-
08:00
АНАСТАСИЯ АНИСИМОВА
08:00
-
09:00
BODYPUMP
08:15
-
09:00
МАРИЯ МАТВЕЕВА
BODYBALANCE
08:15
-
09:00
КРИСТИНА НИКОЛАЕВА
09:00
-
10:00
10:00
-
11:00
BODYBALANCE
10:00
-
10:55
МАРИЯ МАТВЕЕВА
11:00
-
12:00
BODYPUMP
11:00
-
11:55
АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВ
12:00
-
13:00
TRX STRONG
12:00
-
12:55
АЛЕКСАНДР КАЕВ
BODYBALANCE
12:00
-
12:55
АНАСТАСИЯ АНИСИМОВА
TRX STRONG
12:00
-
12:55
АЛЕКСАНДР КАЕВ
13:00
-
14:00
BODYPUMP
13:00
-
13:55
АЛЁНА ШОРОХОВА
BODYSTEP
13:00
-
13:55
АНАСТАСИЯ АНИСИМОВА
BODYPUMP
13:00
-
13:55
МАРИЯ МАТВЕЕВА
BODYSTEP
13:00
-
13:55
АНАТОЛИЙ ПОДСОБЛЯЕВ
PLANKA PILATES
13:00
-
13:55
КРИСТИНА НИКОЛАЕВА
BODYPUMP
13:00
-
13:55
АНАТОЛИЙ ПОДСОБЛЯЕВ
14:00
-
15:00
BODYBALANCE
14:00
-
14:55
АЛЁНА ШОРОХОВА
15:00
-
16:00
16:00
-
17:00
17:00
-
18:00
BODYPUMP
17:30
-
18:25
АНАТОЛИЙ ПОДСОБЛЯЕВ
18:00
-
19:00
PLANKA HIIT
18:00
-
18:30
МАРИЯ МАТВЕЕВА
PLANKA PARTY
18:30
-
19:15
АЛЁНА ШОРОХОВА
PLANKA PILATES
18:30
-
19:25
КРИСТИНА НИКОЛАЕВА
BODYPUMP
18:30
-
19:25
АНАТОЛИЙ ПОДСОБЛЯЕВ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС 5-8 ЛЕТ
18:30
-
19:15
ДМИТРИЙ КУБАРСКИЙ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС 9-12 ЛЕТ
18:30
-
19:15
АНТОН МОРОЗОВ
BODYSTEP
18:30
-
19:25
АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВ
BODYBALANCE
18:30
-
19:25
АЛЁНА ШОРОХОВА
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС 5-8 ЛЕТ
18:30
-
19:15
ДМИТРИЙ КУБАРСКИЙ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС 9-12 ЛЕТ
18:30
-
19:23
АНТОН МОРОЗОВ
PLANKA HIIT
18:30
-
19:00
АНТОН МОРОЗОВ
19:00
-
20:00
SYNRGY
19:00
-
19:55
АНТОН МОРОЗОВ
BODYSTEP
19:30
-
20:25
АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВ
BODYBALANCE
19:30
-
20:25
КРИСТИНА НИКОЛАЕВА
PLANKA PILATES
19:00
-
19:55
КРИСТИНА НИКОЛАЕВА
TRX FIT
19:30
-
20:25
МАРИЯ МАТВЕЕВА
BODYPUMP
19:30
-
20:25
АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВ
SYNRGY
19:00
-
19:55
АЛЕКСАНДР КАЕВ
АЭРОФИТНЕС
19:00
-
19:55
КРИСТИНА НИКОЛАЕВА
20:00
-
21:00
BODYPUMP
20:30
-
21:15
МАРИЯ МАТВЕЕВА
BODYSTEP
20:30
-
21:15
АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВ
BODYBALANCE
20:30
-
21:15
АЛЁНА ШОРОХОВА